Мы в соцсетях

Оптовый интернет-магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для ухода по России и СНГ

Поиск по сайту:
Отзывы
8 (347) 246-48-82
8 (347) 246-07-14
8 (347) 246-07-15
8 (347) 246-07-16
Корзина
0 позиций на сумму 0 ₽
производители
акции и скидки
прайс-лист
доставка и оплата
выставочный зал
о компании
Новости
05.03.2024
Выбираем скраб от целлюлита
Для того чтобы избавиться от целлюлита и обрести кожу без недостатков, необходимо применять целостный подход. Питание, спорт и массажи - все это важные элементы в борьбе с проблемой. Однако для достижения максимальных результатов необходимо также использовать антицеллюлитные средства: очень эффективны скрабы для тела.

Как выбрать скраб от целлюлита


Подбор антицеллюлитного скраба зависит от индивидуальных особенностей кожи и желаемого результата. Скрабы помогают удалить ороговевшие клетки, освежить поры и улучшить циркуляцию крови, что способствует выводу токсинов и уменьшает отечность. Кожа становится гладкой, а средства, использованные после скраба, легче проникают в ткани, увеличивая их эффективность.


Использование скрабов для тела - это неотъемлемая часть ухода за кожей. Важно выбирать скраб, учитывая особенности своей кожи. Для более тонкой кожи рекомендуется выбирать скрабы с менее абразивными частицами. Сухой и тонкой коже подойдут скрабы на основе масел с гранулами силикона или с содержанием энзимов и АНА-кислот.

Компоненты антицеллюлитного скраба играют ключевую роль в решении проблемы. Например, кофеин, экстракт плюща и конского каштана обеспечивают тонизирующий эффект. Экстракты водорослей способствуют лимфодренажу. Эфирные масла являются носителями активных веществ скраба, обогащая его свойства.


Сделали для вас подборку недорогих и эффективных скрабов, которые помогут вам бороться с целлюлитом:


GEO Скраб для тела, антицеллюлитный, кофейный

Соединение природных ингредиентов и масел со всех уголков планеты привело к созданию удивительного скраба для тела. Улучшение обмена веществ в клетках кожи и расщепление жиров осуществляются благодаря маслу зеленого кофе, который является одним из ключевых компонентов. Повышение эластичности и тонуса кожи достигается за счет экстракта иланг-иланга. Гуарана, в свою очередь, борется с целлюлитом и придает коже гладкость и упругость.

Cafemimi Антицеллюлитный cкраб для тела с красным перецем

Настоящий секрет красоты - скраб с морской солью и экстрактом красного перца. Его уникальная формула обеспечивает интенсивное очищение и омолаживание кожи, делает ее упругой и эластичной. Разогревающее действие экстракта красного перца стимулирует кровообращение, ускоряет обменные процессы в клетках, борется с целлюлитом. Масло кокоса - незаменимый помощник, увлажняет кожу, делает ее невероятно мягкой и шелковистой. Вот такой замечательный скраб - настоящее спасение для вашей кожи!

Floresan Скраб для тела антицеллюлитный, контрастный с эффектом тепло-холод

Обеспечивает глубокое очищение и борьбу с целлюлитом. Уникальная формула с мультиактивными компонентами действует целенаправленно, удаляя причины целлюлита. Кофеин и корицевое эфирное масло согревают кожу, улучшают кровообращение и стимулируют клеточные процессы. Эфирное масло мяты в скрабе охлаждает кожу, вызывая реакцию организма и активируя процессы обновления и расщепления жировых отложений. 

Крымская Ривьера Скраб для тела шоколадный Антицеллюлитный
 
Важнейшие виды воздействия на проблемные зоны, такие как массаж, увлажнение, очищение и тонизирование, объединены в этом средстве. Микроциркуляция крови стимулируется скрабом, который также деликатно удаляет омертвевшие клетки кожи. Эластичность кожи повышает масло какао бобов, обеспечивая лифтинг-эффект и укрепляя сосуды. Антиоксидантное действие и вывод токсинов оказывает экстракт ламинарии. Кожа становится невероятно нежной и упругой, а аромат шоколада расслабляет и создает атмосферу роскоши и благополучия.
Наверх