Мы в соцсетях

Оптовый интернет-магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для ухода по России и СНГ

Поиск по сайту:
Отзывы
8 (347) 246-48-82
8 (347) 246-07-14
8 (347) 246-07-15
8 (347) 246-07-16
производители
акции и скидки
прайс-лист
доставка и оплата
выставочный зал
о компании
Новости
01.11.2022
Хочу – могу. Средства для ухода за кожей.

В этой статье рассмотрим мицелярную воду, крема, скрабы и сыворотки.


Мицелярная вода – важная составляющая в очищении кожи от макияжа. 


25.jpg

Важно – после очищения мицелярной водой, обязательно нужно умыться водой.

Если вы пользуетесь тональным средством, румянами, пудрой, то очищение пенкой или гелем будет недостаточным. Обратите внимание на Eveline "Facemed+" Мицеллярная вода Гиалуроновая 3 в 1 – отличная замена дорогому Biore Micellar Water. Facemed+ от Eveline также подходит и для чувствительной и проблемной кожи, с мягким составом, не сушит кожу.


Скраб


Незаменим для качественного очищения кожи. Попробуйте Белита Baking Soda Скраб-сода для глубокого очищения лица - идеальная находка для жирной и проблемной кожи. Он глубоко очищает поры от загрязнений, бережно удаляет шелушения и ороговевшие клетки, не травмируя кожу. Вполне может заменить дорогой Obagi Zein ZO Skin Health Offects Exfoliating Polish.

26.jpg



Сыворотка


Витэкс Ampoule Effect Пилинг-сыворотка для лица против акне с матирующим действием Сбалансированный комплекс AHA-кислот, заключенных в ламеллярный гель, обеспечивает глубокое эффективное, длительное, но при этом деликатное действие: активизирует процессы обновления кожи, отшелушивает ороговевшие клетки, делает менее выраженными постакне, черные точки, расширенные поры и другие несовершенства уже после первого использования. Смело можно выбрать вместо дорогого аналога Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore.

27.jpg



Маска для лица


Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Milky Piggy- идеальный способ очищения и восстановления кожи, однако можно присмотреться к более дешевому аналогу: Маска для лица Голубая Очищающая на васильковой воде. Эта маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Бонусом вы получите натуральный состав.

28.jpg



Крем для лица


Хорошо зарекомендовавший себя крем Clinique moisture surge intense skin обладает максимально простым составом на основе алоэ, кофеина, гиалурона. Крем увлажняет, успокаивает, восстанавливает липидный барьер кожи, не забивает поры.
Вместо него можете приобрести ORGANIC ALOE VERA Крем для лица Интенсивное увлажнение. Продукт содержит более 98% ингредиентов натурального происхождения. Крем интенсивно насыщает влагой сухую обезвоженную кожу, восстанавливает гидро-липидный баланс, дарит комфорт на весь день.

29.jpg



Сыворотка для кожи вокруг глаз


Сыворотка роллер для глаз с гиалуроновой кислотой и витамином B5 от FARRES выполняет все те же функции, что и более дорогой аналог Revolution skincare: поможет уменьшить морщины, а также уменьшить темные круги и отечность. Она эффективно помогает коже пополнить запасы влаги, решить проблемы сухости, сухих линий и шероховатостей, а также сделать кожу вокруг глаз влажной и гладкой.

30.jpg


Пилинг-подушечки

Подушечки пропитаны специальным питательным и тонизирующим средством, который способствует бережному очищению и увлажнению кожи лица и шеи.
Средство обладает мягкой основой, благодаря чему не вызывает дискомфорта при использовании, тоник отлично распределяется и впитывается в кожу.
31.jpg

Безусловно, Toxheal Red Glyucolic Peeling Pad имеют множество положительных оценок, однако C-BERRICA очищающие Пилинг-Диски для лица для Идеальной кожи ничуть не уступают своему дорогому аналогу. Витамину С в составе обеспечивает выраженный и наглядный результат на коже: осветляет, уменьшает пигментацию и постакне, улучшает тонус кожи.


Энзимная пудра – незаменимое средство для качественного очищения кожи.


Известные энзимные пудры Elizavecca, Dior и Clinique отлично растворяют верхний слой эпидермиса, состоящий из загрязнений, кожного жира и отмерших клеток.

Пудра энзимная для умывания Минеральное очищение от Белита прекрасно справится со всеми задачами, которые решают ее дорогие аналоги.

32.jpg

Наверх